piero portaluppi, coppa di vetrine in legno di rovere collezione daverio
ettore sottsass portafrutta modello gaya
ettore sottsass, vaso erinna
obelischi in bronzo cesellato e dorato di hopfgarten e jollage, colelzione romiti
daverio sottsass
philippe daverio
PHILIPPE DAVERIO
l eleganza di philippe daverio (2)
daverio varie1
daverio patrizia medail
versatoio con bacile in argento e vermeille con stemma degli zar
pseudo salini natura morta collezione romiti
daverio varie2
l eleganza di philippe daverio (3)
daverio biliardino
philippe daverio striscia
i beni della collezione daverio all'asta