Dagospia Dago gallery

piero portaluppi, coppa di vetrine in legno di rovere collezione daverio

ettore sottsass portafrutta modello gaya

ettore sottsass, vaso erinna

obelischi in bronzo cesellato e dorato di hopfgarten e jollage, colelzione romiti

daverio sottsass

philippe daverio

PHILIPPE DAVERIO

l eleganza di philippe daverio (2)

daverio varie1

daverio patrizia medail

versatoio con bacile in argento e vermeille con stemma degli zar

PHILIPPE DAVERIO

pseudo salini natura morta collezione romiti

daverio varie2

l eleganza di philippe daverio (3)

daverio biliardino

philippe daverio striscia

i beni della collezione daverio all'asta